Tinto Cao
Cépage de vin rouge
Tinto Cao — cépage de vin rouge aux arômes signature de violette, cerise rouge, jasmin. Profil structurel : corps Moyen, acidité Élevée, tanin Moyen(+), alcool Moyen. Référence du coach de dégustation à l'aveugle Sensium.
Piliers de structure
AciditéÉlevée
TaninMoyen(+)
CorpsMoyen
AlcoolMoyen
Intensité de la couleurProfonde
Intensité aromatiqueMoyenne(+)
Repères de reconnaissance
Premières vérifications
- Recherchez un élan floral (violette/jasmin) sur un fruit rouge à noir dans un cadre moyen structuré.
- Vérifiez une acidité élevée et persistante, surtout dans les contextes d'assemblage classiques du Douro.
Signaux de confiance
- Signature aromatique florale de fruits rouges/noirs
- Acidité élevée avec un tanin moyen+ ferme
Arômes
Signature
violettecerise rougejasmin
Communs
mûrepoivre noirterre
Occasionnels
tabac
Souvent confondu avec
Repères classiques
- Régions classiques : Douro · Dão · Barossa
- Styles classiques : Rouge d'assemblage du Douro, floral et à forte acidité · Rouge structuré de corps moyen au potentiel de garde
- Exemples de style : Douro blend with Tinto Cao · Portuguese field blend with Tinta Cao
Questions fréquentes
- Tinto Cao est-il un cépage rouge ou blanc ?
- Tinto Cao est un cépage de vin rouge. Sensium en documente la structure, les arômes et les signaux de confusion pour la dégustation à l'aveugle.
- Quels sont les arômes et le goût du Tinto Cao ?
- Les arômes signature du Tinto Cao incluent violette, cerise rouge et jasmin. Profil structurel : corps Moyen, acidité Élevée, tanin Moyen(+), alcool Moyen.
- Avec quoi confond-on le plus souvent le Tinto Cao à l'aveugle ?
- Tinto Cao est le plus souvent confondu avec Cabernet Franc, Touriga Nacional et Touriga Franca. La vue Comparer de Sensium met en avant les indices décisifs qui tranchent chaque appel.
- Où cultive-t-on le Tinto Cao ?
- Les régions classiques du Tinto Cao incluent Douro, Dao et Barossa.